Erich BRÜGGEMANN
(Deutschland 1928 geb.) "Falkenstein vom Spitzberg" mittig links signiert: E. Brüggemann, rückseitig Ausstellungsetikett Kunstund Gewerbeverein Regensburg, Öl auf Holzplatte, ca. 70 x 75 cm , gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Erich BRÜGGEMANN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 27.08.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2009 |